Дикий

Нужен насос и игла для мяча - накачать хотелось бы.

Нужен насос и игла для мяча - накачать хотелось бы. Кто на днях может за пиво одолжить на некоторое время? Киев, вблизи Бульвара Верховной рады (Дарница) . Спс

Дмитрий

Киевляне, я из Санкт-Петербурга вещаю, зима не за горами, вам не включат зимой отопление, потому что нет достаточного количества газа и угля, в лучшем случае на 2-3 часа свет будут включать чтобы вы бойлерные накопители смогли нагреть, а вам мяч накачать, что пока гром не грянет мужик не перекреститься.