Марьям Харламова

Есть ли название у толстовок у которых подшивка на локте? не знаю как объяснить. . вот такая -->

ПРОСТО ТАКУЮ ЖЕ ХОЧУ, И НЕ ПРИДУ ЖЕ Я В МАГАЗИН НЕ СКАЖУ ПРОДАВЦУ "ПРОСТИТЕ, А У ВАС ЕСТЬ ТОЛСТОВКА У КОТОРОЙ ТАКАЯ ВОТ КРУГЛАЯ ФИГНЯ НА ЛОКТЕ" ПОМОГИТЕ

Ольга

спроси у продавца толстовку с декоративными заплатками на локте