Спартак Ягудин

Айфон произносит все слова, которые я печатаю в смс, как убрать голосовое сопровождение смс?

Галия Сабитова

настройки - основные - универсальный доступ - VoiceOver - выкл.
настройки - основные - универсальный доступ - речь - всё выключить!

Евгения Романова

Вот тут есть подробная инструкция с видео. Тут нужно именно смотреть, чтобы понять, т. к. словами не удобно объяснять - https://faq.expert/kak-otklyuchit-golosovoe-soprovozhdenie-voice-over-na-iphone/

Лана Сепик

настройки - основные - универсальный доступ - VoiceOver - выкл.
настройки - основные - универсальный доступ - речь - всё выключить!

Радик

настройки - основные - речь - всё отключаем

Бахадыр

три секунды и все готово, класс, спасибо

Кирилл Беркут

спасибо все сразу понятно без соплей.