Татьяна Миронова

Насколько вы читаемы ...как личность..?)

Са
Сашка

Зависит от Вашей мотивации.

At
Aton

прочитать можно но понять прочитанное вряд ли

Сергей Танцаров

У меня письмена мало изучены. Человечество не знает такого языка.

Татьяна Долматова

Для того кто понимает на каком языке читать! Нормально!

Максим

читаема.. прям бестселлер)) )

настолько, что взломав меня... половина Психологии ломанулась в мою жизнь))) )

и даже не стеснялись обсуждать это здесь.. вслух. .

я даже не представляла себе что могу заинтересовать столько народу))

Наталья Игумнова

можно по одной аватарке многое прочитать

Владимир Ершов

Сам себя - не пробовал.) ) Но народ на особую мою сложность/замороченность не жаловался вродь))