Юлия Усачева

Посоветуйте плиз образ для мужского фотосета. Нужен конкретный персонаж супергерой. или герой сказки...

Надежда Жукова

Шрек подойдет? Или волк из "Ну Погоди".. Мы ж не знаем какой типаж, как можно так сказать...

Ан
Аня

может быть, самый позитивный герой русских сказок - Иванушка Дурачок?

Юля Матесова

Кощей Бессмертный подойдет?
.
Что ж о человеке-то знаем? Что б советовать... .
Одному подойдет Муромец, другому Железный Человек,
а третьего лучше вообще в темноте без вспышки снимать...

Леся Персидская

супергерой.. . могу конечно показать свои, супергеройские фото, но боюсь поклонницы жить не дадут.

Ирина Голуб

что ж в России перевелись чудо богатыри?

Vika

Мистер Америка - костюмы продаются и на прокат можно взять.

Юрий Виноградов

Железный дровосек с топором в руках. В "Ашане" купите большой топор.