Ольга Филиппова

если я открою ИП мне нужно отрабатывать ?

я закончил лицей у меня 2 профессии 1 это авто слесарь 2 это водитель C категории если я открою ип мне нужно будет отрабатывать 1 год

просто хочю открыть ИП на грузоперевозки если логически размыслить то я отрабатываю сам на себя по данной професии

РАСПРЕДЕЛЕНИ ТАКОЕ ТАМ ЕСЛИ САМ НАШОЛ МОЖЕШЬ ИДТИ КУДА ХОЧЕШЬ ХОТЬ К ЧАСТНИКУ вот я думаю если я сам на себя буду работать по ип то будет щитатся за отработку

Rivka Mativetskiy

С такой грамотностью немудрены такие вопросы...

Иван Платаный

Если после окончания лицея есть обязательное распределение, то нужно будет отработать, куда распределят. а что, сейчас есть обязательное?

Владимир Рушанов

Если у Вас распределение от учебного заведения с обязательной отработкой, то ИП, естественно, не прокатит. .
Только вот с каких пор у нас после окончания лицеев отрабатывать нужно???

Denis Tsok

Самому на себя работать невозможно, у работника всегда должен быть работодатель. А вы в качестве ИП будете заниматься индивидуальным предпринимательством.