Макс Гордеев

Скучно очень . Что делать? ? :3

Алексей Егоров

Жутко раздражает, когда ноют о том, что не знают, чем заняться. Книгу почитай, фильм посмотри, в игры компьютерные поиграй, с подругами на улицу сходи, поешь, порисуй, поучи что-нибудь. Поспи в конце концов. Неужели воображения совсем нету? Так надо иногда думалку свою то включать, а не раздражать подобными вопросами.

Сергей Рожнов

Иди ко мне вк, будем общаться ;))

Виктория Попова

сделай урокиуроки

Лариса Шило

Неужели у тебя нет никаких интересов

Кристина

В морской бой давай поиграем?

Геннадий

Сидеть в ВК, читать, смотреть сериалы и фильмы

Эдуард Солод

Книгу почитай

Ольга Хан

зайди на сайты - актёры советского и российского кино . -мистический фокус . -безопасность вашего компьютера . пока хватит ?