Анастасия Власова

Почему вискарь Джек Дэниэлс так популярен? Потому что вискарь?

Мажинова Оксана

вам в раздел самогона.

Александр

потому что качество хорошее

Эдуард Евстигнеев

Реклама. Знатоки назовут вам полдюжины марок, лучших по качеству и сопоставимых по цене.

Алексей Свиридов

Потому, что нормальный у нас покупать не будут, дороговато.

Ольга Трепыхалина

Скорей всего, потому-что реклама. Мне например больше Black Velvet нравится.

Сергей Николаев

Я кроме виски никакие напитки на праздниках не пью- и могу сказать что джек дениэлс именно по вкусу один из самых приятных. У них еще есть медовый джек- тоже очень классный;)

Роберт Усманов

да и не только, еще и другие вискари))

*****ольга Москва******

В "узких кругах", не популярнее обычной водки.

Андрей Никитенко

есть и получше бренды.