Kis-Myu Kis-Myu

Цена креветок Подскажите, сколько стоит 1 кг креветок в среднем

Илья Пролыгин

Обычные 500 рублей килогамм, королевские в два раза дороже! Тигровые в три! Если пополам со льдом и вместо обещанных 70/90, 150/1000)))))), то можно купить в два раза дешевле!

Вера

у нас от 180 и выше

В.
Валентин ...

обычные около 100 рублей, королевские - 200-250. Оренбург.

Катя Katena

155 рублей 1 кг

Антон Делов

вчера за 250 кг купили в Ашане

Алексей Клочков

во-первых, обычные у нас - это брак за границей. То, что не едят там-везут сюда. А лучше магазины прозванить. Тут не статистика

Мария Калинина

Креветки выловленные тралом, несортированные, навалом в пакетах стоят недорого, ещё дешевле стоят креветки обитающие у берега, самыми дорогими на Дальнем Востоке считаются крупные особи гребенчатой креветки обитающие на глубинах более 200 метров, ловят их ловушками, сортируют по размеру, укладывают, замораживают и хранят при температуре ниже 45 градусов, оптовая стоимость как правило более 30 долларов за кг.