Гена

сколько стоит клубника средняя цена? в городах сибири за кг понимаю что цены разные но всё жэж

Ксения Шаманина

в конце июня всякая и лесная и совхозная и из садов и огородов, в ведре крупная - 6 килограмм . мелкая обычно больше получается - до 9 килограмм в стандартном большом ведре, но часто продают в 7 литровых ведерках пластиковых теперь . Там килограмм 5 от силы . в столицах продают весом, в Сибири часто ведром - чтобы не стоять на жаре - ягоды портятся, да и на огороде поворуют больше . пока хозяина нет ))
Я бы сейчас из Санкт -Петербурга заказала бы луговую клубнику, которая совсем другая и по запаху и по цвету - на выпасах ее собирают на открытых местах . в лесу она не растет такая, там другая ягода растет и отличается как голубика и черника они между собой .

Наталья Рассказова

клубника первая дорогая когда на рынке много дешевле. и ещё от размера и качества цена разная.

Максим Паницкий

100 руб 1кг . Брал около 6кг 600 руб отдал.

Екатерина Лисицына

Дальний Восток - 10 литровое ведро 800-100 рубликов.

Екатерина

У нас сейчас начали продавать новую, цена от 0,80-2,50 евро.