Ма
Мария

а у вас уже есть клубника, какая цена

Алексей Антипов

В Ростове-на-Дону клубника на рынке от 50 рублей до 130 рублей за килограмм. Землянику продают по 140-150 рублей. Клубника в большинстве уже привозная из Краснодарского края и Республики Адыгея - очень вкусненькая и ароматная!!! !

Ярослав Данилюк

импортная- круглый год. Сейчас 280 руб за кг, пахнет как наша.

Светлана Цыпулева

Самара - 200 р/кг. Говорят, Краснодарская.

Mike

260р, /кг и малина появилась-350 р/кг

Амира Ильяшук

Украина, юг. Уже несколько дней, как стала зреть.
Еще дорогая-35 гривен кг.

Вячеслав Б.в.

90 р. 1 кг Ростов-на-Дону. Мы рулим!

Настюшка Юрина

....ааааа ...у нас на Кубани, - можно и за 50 руб. купить ...

Игорь Просто Игорь

натуральной нету. И не будет, если в ближайшее время температура хотя бы до +20 не поднимется (холодное нынче лето - +15 уже тепло считается блин. Тоже мне Сибирь)

Саша Антонов

Пенза-от 80руб-до 140руб!

Санек Мадягин

У нас клубника круглый год. но цена колнечно мменяется)

сейчас цена разная каждый раз, плюс минус 20 рублей. видимо смотря откуда привезут. но уже дешёвая. в среднем 100 рэ.

Юлия

у нас уже по 22-24 грн/кг (это 96 рос. руб) . на даче уже есть ранняя черешня и клубника

Ольга Панагуца

Полно. Греческая. Турецкая. Цена-100-180. Вкусная наша, псковская, ещё не созрела. Но будет дороже. Петербург

Кр
Кристина

Греция 80руб. Краснодар 130р. рынок Выхино

Оксана Харитонова

Лангепас, ХМАО. У нас снег недавно растаял!)) ) Местная будет в начале августа))) )
Есть из Узбекистана 300-350 р/ кг