Аркадий Подгорный

где купить клубнику в одессе сейчас?

Ольга Сергеичева - Сах

в Санкт Петербурге полно во всех фруктовых отделах магазинов, от дешевой и до дорогой, за килограмм отборной отдала 500 рублей ( сколько там в евро - 10 наверно ) Чуть просроченная или мелкая или зеленая - уже 250-150 за килограмм .

Елена Тимошина

в гипермаркете.. они ведь до полуночи открыты. а есть еще и круглые сутки.. это у нас. а у вас тоже.

Сергей Артамонов

в гипермаркете..

Денис Петроченков

в любом супер/гипер маркете...

Мария Великанова

На Привозе есть всё, даже то, чего нет, всё равно есть.

Ма
Мария

В больших магазинах.