Анна Сёмина

У кого можно купить клубники со своего огорода? литров пять.

Дмитрий Дубровин

Уважаемая, здесь собраны люди почти со всех просторов бывшего СССР.
Надо указывать город, может кто-то и ответит.

Надежда Серебрякова

сезон клубники уже прошел

Алена

Может все-таки землянику садовую купить хочешь?
Ни разу не видел, чтобы клубнику в огороде выращивали...

Владимир Михеев

у нас на даче (подмосковье) клубника и малина уже вовсю прет! три ведра за неделю собрали! хотите, приезжайте к нам и собирайте сколько нужно, а то уже сил нет попой кверху каждые выходные стоять!