Антон Артемов

Где можно в Москве купить и отведать такую клубнику?

Владимир Никитин

Это ананасовая клубника. В "Азбуке вкуса" посмотрите.

Андрей Савин

Похоже что замороженную клубнику окунули в помадку.... смотрите в кондитерских отделах магазинов где тортики и пирожные продаются....

Тимур Галиев

из чернобыля?
тут нормальной-то не купишь.
ага
только со своих грядок употреблем.
а уж это...

Диман

че-то она не вызывает доверия. тут из раздела *на скорую руку* спрашивали, что делать при отравлении клубникой. *всякому овощу-свой срок*.обратила внимание, что даже в период клубники не у каждого лотка пчелки вьются. хотя у наших соседей по даче была такая земляника. но эта, скорее всего, не огородная. в *азбуке вкуса*,*патэрссон* может продаваться..