Константин Чеклецов

Где сейчас в Москве можно купить клубнику? в супермаркетов нету (

хочется просто покушать клубнику давно не кушала....

Антонина Яхонтова

На любом продуктовом рынке свежая!

Николай Илюшкин

есть в азбуке вкуса, в атаке и в седьмом континенте, еще можно посмотреть в магнолии
только сейчас импортная клубника и не вкусная, тогда уж купите свежезамороженную

Максим Каширин

трудный вопрос по причине обилия ответов. Да в любом магазине, где чебуреки торгуют. Приезжай на Электрозаводскую, клубники как грязи.

Ольга Громова

Клубника сейчас не очень, С середины марта будет более менее в Южном Китае. А Вам для чего клубника нынче сударыня? Никак пузатая? Хочется

Наталья Сергеевна

разве замороженой нет в морозильниках в супермаркетах

Ольга Федорова

У нас (провинциальный город) в каждом супермаркете навалом! Причем, очень вкусная, хоть раз в неделю, но покупаю дочери (и сама угощаюсь ягодкой-другой) . Странно, что в столице с этим напряги...

Евгений Алёхин

буквально вчера покупала в Ашане