Наталья Шолохова

Где в Москве можно заказать свежую клубнику с доставкой? и какую (чью) вы посоветуете?

Евгений Адамов

В любом интернет-магазине с доставкой.
Вот самый большой выбор - fruity-mail.ru - "Фруктовая почта" Тел.: +7 (495) 648-69-69

В этом магазине аж 7 видов из разных стран - Великобритания. Израиль, Испания, Египет.. .Сейчас нет. но вполне может быть, что попадете на доставку. когда в наличии будет самая вкусная клубника - наша Российская из Дагестана или Чечни.

Вот еще - интернет доставка "Седьмой континент" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] +7 (495) 777-777-9

У них - всегда испанская по 99 руб за 250 грамм.

Или вот еще - дочка знаменитого "Бизнес-ланча" - магазин "Фрутти Стайл" http://biznes-lanch.com/product/klubnika1-up-045-kg +7(495)744-34-31

И доставка из ресторана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]