Оксана Дендиберина

Как простенько но красиво можно украсить бисквитные пирожные с начинкой из сливок и свежей клубники?

Жанна Сулейманова

нарезать клубнику пластинками и уложить верху на сливки веером

Нелли Беляева

можно попробовать выложит клубнику в виде улыбающегося или подмигивающего смайлика.

Сашуля Сухонос

залить майонезом и заправить картошкой

Ирина Коржнева

Дольками клубники и фигурно выдавленными из кондитерского мещка сливками.

Владимир Абреимов

кокосовой стружкой цветной