Юрий Мотр.

Господа гурманы, как и с чем вы употребляете свежую клубнику? Именно, чтобы ягодками, а не в коктейле или что-то другое

заранее благодарю всех ответивших на мой вопрос :-)))))

Сергей Селиванов

со взбитыми сливками и сексом

Николай Ратушняк

Да ни с чем. Купила, помыла, съела. Клубники на рынке завались, 80 руб за кг. Я уже и варенья наварила. А то наша родная в июне будет по 150.

Оксаночка Шоколадка

С солью.
C сахаром и сливками мне не нравится.

Виктория Дадаева

просто клубнику

Алексей Иванов

Свежие сливки и очень горячий свежий хлеб (лучше узбекские лепешки)

Алексей Иванов

Со взбитыми сливками, или с молоком и сахаром или с растопленым шоколадом

Рамиз Назаров

Берёшь за хвостик и в сметанку.... Во взбитые сливки тоже нехреново. ;o)

Princessochk

Карпаччо из клубники. Очень ароматно, вкусно и необычно - тонко порезать клубнику, выложить одним слоем на широкое блюдо и посыпать свежим черным перцем. Совсем чуть-чуть. Для гурманов - еще можно и Fleur de Sel посыпать.. . Непосредственно на столе.

Ekaterina Vinokurova

миска клубники и банка сгущенки ..

))
))))) )))))

просто макаю в сахар и ем. с удовольвствием!

Толик Етчик

Если клубника сладкая - просто так, а вообще люблю со сметаной и сахаром.

Рустам Халиков

со сметаной и сахаром

Sw
Sweet

торт

Сергей Батурин

...недавно купила ...полакомилась просто так... когда еще своя поспеет.