Павел Копытцев

а сейчас почём. Сколько стоит клубника

Мээргуль Полотбаева

Ростов-на-Дону. Сегодня утром была на центральном рынке, не поняла в чем дело - все с ведрами ходят. Оказалось клубника везде по 60-70 рублей была и все уже на варенье наверное набирали... .
Хорошая клубничка по 80-90 рублей, земляника от ста рублей за килограмм!!!! Вкуснючая... .

Дарья Савицкая

сотка.... за кг ...ростов...

Лариса Рябичева

В моем городе лоток (500гр) 110 рублей

Оксана

У нас от 28 до 35 гривен за килограмм.

Александр Стадников

В Москве была 100 в конце апреля, сейчас 150.

Машенька Толкачева

у нас сейчас 0 копеек.
по ночам ещё -3 С.
но снег уже растаял !!!

Вера

в супермаркете килограммовая корзиночка около 500 руб. А больше никакой и не было еще.

Н*
Наталья ***

У нас на базаре 160 р килограмм..

Елена Прорубникова

у нас на базаре 100гр-50руб, черешня 100гр-35руб

Сергей Повар

Какие-то смешные цены у народа. 200-250 за кило вот она реальность.

Оксана Иванова

в алматы 500-600 тенге кг (100-120 руб) черешня 1000 тенге (200 руб )кг помидоры огурцы 350-500(70-100 руб) тенге в зависимости от вида

Александр Скворцов

у нас холодина и + 4 градуса, клубники нет

Михаил Цыцерев

Греция70-80р. Краснодар-130-140р. рынок Выхино

Иван Захаров

примерно 50 руб кг в Израиле но сезон прошел. Абрикосы персики тоже примерно 50 руб .