Вячеслав Багаев

По чем клубника на сегодня? кто покупал может недавно, думаю стоит идти за ней в магазин или нет.

интересует свежая )))

Egor Tolmachev

она сейчас как паралон безвкусная. подождите лета

Игорь Таликов

ну почему нет. да!! и какая разница сколько она стоит

Krelian Mr

Замороженная 400 г. в пакетах рублей 100.

Илья Полянсков

покупала на днях 350 рублей коробочка, кстати очень сладкая производитель израиль

Владимир Петров

видела у нас в магазине клубнику 200г. вроде. . за 90рублей, это по акции, День Влюбленных же сегодня) . Но у нее ни аромата, ни вкуса.

Ка
Катерина

лучше возьмите замороженную фабричную и смотрите дату фасовки что б это было летнее время когда она созревает