Алёна Кузнецова

настоящая клубника, не привозная сколько у вас стоит?

у нас 43руб. большой пластмассовый стакан

Ден Дениска

у нас еще нет такой клубники)) ) пока только привозная)

Вера Коновалова

Бесплатно с огорода)

Надежда Серебрякова

местная от 1,20€/кг. сезон заканчивается уже. в феврале начинается.
а НЕ настоящая это какая? бутафорская, из парафина? :)) из парафина тоже есть - в китайских магазинах всякой хрени продают. для декоративных целей, естественно 🙂

Мария Косовская

43 рубля, это где? , у нас вообще еще нет клубники, а та что турецкая по 250-300р за кг

Оксана Мартынова

В Армянске уже рубли? Не знала.
У нас в Черкассах 10 грн. за пластиковый стакан.

Сергей Горкунов

))) У нас наша, местная, греческая - 2 евро за кило. Уже заканчивается. Но и черешня уже за ту же цену.

Привет Alexandr

местная в июле будет пока привозная по 200 рубза кг

Ив
Иван

Привозная - 60 грн. Местная - 40.

Тимофей Мешков

Цена 0.5-2.5 долларов в зависимости от величины (Ташкент)

Иван Мейхер

У нас еще не созрела своя. Так что кушаем иранскую и греческую по 200-250 р за кг. Своя будет в конце июня.

Головашина Наталия

У нас в Израиле вся клубника местная. Сезон уже практически закончился, цена - 5 шекелей (около 40 рублей) за килограмм. Сейчас пошли персики, абрикосы и черешня.

Олег Андрейченко

у нас где-то 15 грн.... привозная 25

Юлия Кошелева

краснодар - от 100 до 150 рублев

Сергей Ивлев

а привозная не настоящая?? ? это что же я кушала всю зиму???

Ирина

пока, в пересчете на рубли - 100 руб/кг.
через пару недель будет дешевле

Екатерина Королькова

130 р за кило Славянск-на-кубани ( домашняя )