Наталья Павлова

посоветуйте хороший ресторан на вднха

Оксана

Самые ближние, думаю рестораны гостинницы "Космос"... Там сейчас куча ресторанов и кафе на любой вкус. . .Раньше были галактика, лунный, дубрава и калинка, из которых остался только последний, но он и есть основной)) ) И ВДНХ пишется без буквы "А"... А сейчас это вообще ВВЦ)))

Анастасия Кулеева

там все хорошие рестораны

Регина Лукьянчук Шуран

В ресторанах там не был, но категорически не рекомендую посещать шашлычные, обдерут как липку даже не заметите как.

Елена Юн

с этого лета уже ВДНХ, а не ВВЦ

Василий Брюхачев

Был там такой "Золотая Лестница" - шеф поваром там был бывший шефповар из "Софии" - знамениитого советского ресторана с площади Маяковского. . .
По улице Космонавтов, что напротив Космоса - тоже почитай почти сплошные рестораны!

Это рядом с ВДНХ на самой выставке уже давно не ел - только иногда пончики "советские" возле павильона Москва брал.