Ол
Ольга

неловкий момент случился что делать дальше?

была свадьба, когда собирались гости я увидел клёвую девушку, но не решался к ней подойти, так как очень стеснителен, а мои братья подначивали меня чтобы я трахнул её, во время застолья мы переглядывались взглядом, как будто она говорила возбуди меня, сделай это подлый нечестивец, а я лишь успевал выпивать стакан за стаканом, и вот не помня как я очутился на улице стоя рядом с ней, она курила я решил подойти, и что то пробормотав я блюванул на ее платье, а после я уже ничего не помнил я оключился, и вот узнал её номер решил извиниться, что сказать ей?

Са
Сашка

Слушай, ты мне очень понравилась. Извини что так получилось. я был бы не против встретиться (в парке или в кино).

Константин Чернышев

хахаха) ну ты и сказочник)))

Юленька Сидорова

Ну брат, даже не знаю! Ты превзошел себя! Скажи, что твой батя хозяин химчистки, но вряд-ли это поможет...

Елена Старостина

Сделай вид что так и надо и живи дальше.