Азамат Аликулов

Почему же творчество всеми уважаемого рнб певца Бибера, часто ставят ниже творчество поп-певца Пола Маккартни?

Василий

Ничего не смыслят в музыке

Даша Кузнецова

Пусть Бибер доживет до возраста Пола Маккартни и сохранит свою сольную карьеру и поклонников по всему миру. Надеюсь ему это не слабо?

Ya
Yaroslava

Бибер поёт для народа.
А о коммерсах, тита этого люителя одноногих старух, даже и писать не хочется.
А слушать их завывания и подавно.