Игорь Иванов

почему над Певцом Тимати многие смеются, а Михаила Горшенева уважали всегда??

В Квне: "Тимати когда ложиться спать, то снимает все свои татуировки" . "Тимати покупает крутые тачки, но на песню тратить 3 копейки ". " Я Блюю 6 раз когда поет Тимати"....т. д

а Что Горшенев - кололся 20 лет, пил ...и его уважали. ) почему?

Роман Пушкин

Потому что Горшок не ставил себя выше своих слушателей. Он был "настоящий" т. е. без понтов. Он их воспитывал, если можно такое слово употребить. Всю отраву: наркотики, бухло и сигареты он пропустил через себя, а со сцены всегда говорил "ребята, читайте книжки, развивайтесь, занимайтесь спортом". А какие ценности закладывает Тимати? это раз. А во-вторых Горшок вместе с Князем создали так называемую книгу своих рассказов. И эти рассказы народ будет помнить не меньше чем песни Цоя или Летова.

Арсений Не Скажу

не обобщай, алкаши все друг друга "уважают" по синьке, йоу!)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Тимати-татарин, который корчит из себя гангста-нигга. А Горшок был собой. Да и остался собой, чего уж там.

Принцеса

Я не смеюсь над Тимати, я смеюсь над тем, что его именуют певцом.