Алена Лазарева

СССР все боялись и уважали, а над Россией все смеются, почему?

Ва
Вася

Ржали при Горбачёве.
Смеялись при Ельцине.
Сейчас уже скалятся и рычат. Что-то не нравится современная Россия иностранцам))

Nadyusha Belaya

Да потому что не страна, а пиздец. Как северный нигер или вроде того.

Ольга Филиппова

конечно боялись как можно не бояться мартышку с гранатой?

Николай Фролов

Ни армии, ни экономики. ПостСССР, блин...

Игорь Капустин

СССР боялись, потому что НЕАДЕКВАТНЫЙ СТРОЙ И РУКОВОДСТВО СТРАНЫ непредсказуемое было, захватнические войны и попытка навязать всемирную революцию, а также поддержка тоталитарных режимов.
Над Россией НИКТО не смеётся, не мечтай. Даже ТЫ не смеешь смеяться, хоть и спрятался за анонимным интернетом.
Тявкать - тявкают, типа тебя, как Моськи или Блинтоны, но издалека, из заграницы в основном)))

Андрей Виноградов

неправда. над ссср тоже смеялись. просто ссср была больше россии и богаче как страна.

Ба
Бахриддин

Представь, тоже что в КНДР, пионеры, хаты бес платно, Комсомолка 2 коп... Крокодил... коммуналка 5-10 руб в месяц,,,. столовая, отпуск, профсоюз.... И полицаев нет на улицах.... ветераны последних повешали в 1945....Только ракет 25 000 штук... а в каждой 10-12 боеголовок раз в 20-30 мощнее, чем США на Хиросиму.... И потом система образования.... наши третьекурсники порвали в Гайварде местную профессуру.. . по знанию американской литературы....

Misha

Посмотрите сначала на карту, затем вспомните какой был СССРЭто страны, которая была единственной альтернативой США и по своему военному потенциалу и по авторитету в мире Страна, которой гордились и научными достижениями и великим советским народом А теперь оглянитесь вокруг! В армии никто не хочет служить, сплошная коррупция и низкий уровень образования народа

Анюта Анюта

Боятся - значит уважают - это бандитская логика мышления.
Северная Корея тоже всех пугает ядерными ракетами,
не думаю чтобы хоть кто-то её уважал, а опасность реальна.
Вот так и было с СССР.

Артур Мухаметзянов

А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует, и весну еще наколдует, и память перелистает, и встретиться нас заставит, и еще меня на рассвете губы твои разбудят. Понимаешь, все еще будет!

Денис Белоусов

Потуги слабосильного применить силу всегда смешны и забавны.