Moses Listengurt

Почему в СССР смеялись над китайскими изделиями за их качество а теперь не смеются?

Ро
Роберт

Смеяться тоже надо с перерывами? Отдохнуть- и снова смеяться... .
А китайские товары надо покупать в САМОМ Китае. Очень даже неплохие товары.

Андрей Долбин

пиздите сэр.. .

китайсие напр рубашки
советсого периода
по 20 лет носились. .
крепкие были. .
у кого была возможность
специально заказывали одежду из Китая. .
сейчас это забыли
а ты врешь..

Лена Ковзель

Кто не смеется? Из Китая по-прежнему, очень много дерьмовых товаров прет

Вусал С

Одно дерьмо из китая, от открывалки до авто, надо ржать над теми, кто покупает это.

Наталья Джепко

Во времена моего детства в 60 годы прошлого века, китайские вещи были очень качественными и красивыми. Китайское красное детское шерстяное платье, китайская ножная швейная машина, китайский термос. Это уж потом пошел ширпотреб низкого качества. Если бы мы не покупали это, то нам бы его не везли вагонами. Спасибо китайцам, обули и одели нас. Умный и талантливый, трудолюбивый народ, китайцы. А мы - не можем свое производить и тем более продать. Вот и сидим в говне.

Сергей Шматов

В СССР не смеялись. Просто потому, что китайских товаров в СССР почти не было. Смеялись уже в "независимой России", в первой половине 90-х.
А теперь смеются только идиоты, которые привыкли "отовариваться" на барахолках.

Olya Zimnova

И почему в качестве пропаганды того, какя Россия стала плохая и унылая, задают такие тупые вопросы.. . Нет, оно так конечно, мы действительно докатились. Но методика.. . хотя ее убогость наверное тоже показывает, что дальше некуда =)))

Денис Зайцев

И теперь смеются. Ты неверно информирован.

Элеонора Каширская

своего то нет ничего

Татьяна Бугай

В СССР китайские изделия пользовались спросом и имели заслуженно высокую репутацию
знаменитые китайские термосы, красивые мутоновые шубки, великолепные полотенца... .
мутон выделывали так, что он был легкий, как пёрышко и носился много лет без признаков износа.
Да только давно всё это было....

Ни
Никита

теперь россияне плачут - даже топоры нынче только китайские недавно петухам головы пытался рубить так они очень долго и мучительно умирали - железо на топоре очень мягкое.

Даша Тарева

Сейчас тоже смеются, тк импорт нормальных китайских товаров на много меньше хороших, да и не импорт даже, а просто сделано китайцами в России...

Дмитрий Зайцев

смеялись но насили все

Алла Гордиенко

теперь уже поздно смеяться... все китайское... недавно друзья привезли из Японии приемник... что-то подозрительно быстро сломался... разбираем... а там made in china)))

Nimphomanka.s S

Сейчас плачут.

Анна Исаева

а сегодня не смеются ???Китайские авто - дерьмо !!!китайская одежда - дерьмо !!!китайская техника (не путать со сборкой) ---дерьмо !!!что вы видели хорошего из Китая????

Юлия Родина

Китайцы работают и производят всё, хотя и разного качества, для нормальной жизни! Жаль, что Россия отстаёт.

Ал
Александр

Не смеялись. В очередях давились за термосами с кроссовками..