Марина Алаторцева

посоветуйте видео карту для кинца онлайн игр на средних и обычных задач до 6000 тысяч рубликов

Кристина Михайлова

GF 750 или 650ti, но они и на средних высоких потянут топовые игры, а ММО на максимуме. Для средних настроек сетевых игр хватит и 640-й - 3000р, но запаса не будет.

Де
Денис

любая до 6000 т. р. 🙂

Екатерина Голованова

GF 750 КУШАЕТ 55-60 ВАТТ МАКСИМУМ не требует доп питания

Кристина Литвиненко

Новые указали карты, на вторичке можно поймать на гарантии в пару лет более годные карточки типа R7. Безбашенных геймеров просаживающий папины деньги много, и они потеряв в новой игрушке пару ФПС продают карточки через 6-8мес.