Надежда Телицына

Здравствуйте Посоветуйте Видео Карту !

Всем привет Посоветуйте ВИДЕО карту так что бы она была GDDR5 шина минимум 256 бит и также памяти около 1гб - 2 !!желательно Джи форс или Радион Айти с поддержкой OpenGL ;DirectX 10 -11 в общем не плохую и более менее мощную игровую видео карту! спасибо за раннее =****

бюджет не важен !

Елена Тюлина

а бюджет какой? бери 7870 и выше
не важен! бери GTX 670 или 7970

Рустам Расулов

gtx 560 ti возьми... бюджено и очень даже хорошая видео карта

Ирина Горячева

жифорс 670
если бюджет поменьше радик 7870
если еще побюджетней
радик 7850 или жифорс 560 ти

Элен Малькова

жтх 560 ті бери