Валерия Кулыбышева

Как правильно укладывать короткие волосы? очень надо, помогите пожалуйста. нужна прическа, на день рождения)

Сергей Куликов

смотря насколько короткие. Обычно просто добавляют объем к корням. Подходит как ежедневно так и к праздникам. Примерно так.. .

Помыть голову сушить с помощью большой круглой щетки и фена! Можно пенкой перед этим помазать.

Елена Левина

Мусс Борашинг фен начес и лак вам в помощь