Ирина Ясь

скажите сложно ли работать рамщиком

просто мой друг в это м году поступил учиться на рамщика в колледж, вроде-бы рамщик производит первоначальную распиловку древесины, но дело в том что мой друг гипертоник 2 степени как вы думаете сможет ли он работать на пилораме

Алексей Пототаев

Не сложно, но нужен опыт - от рамщика очень многое зависит.. . А вот с гипертонией соваться туда не стоит....