Ольга Юдина

какие документы нужно собрать для единовременного пособия и ежемесячного до 1,5 года, для студентки очного отделения))

и куда их подавать))) )

Дмитрий

Вот подробная информация по выплате пособия на ребенка маме-студенке:
▶О пособиях

Роман Пушкин

по минималке платить будут.. в фонд социально страхования... справка от отца что он не получает пособие до 1,5 лет, свидетельство о рождении ребенка, паспорт, заявление по форме, ну и идите в фонд, вам все скажут