Екатерина Виряскина

Племянница мужа моя крестница. Скоро ее день рождение. На празднике будет муж бывший и его родня. Может отдельно

Сделать ей потом праздник. Мы с мужем не враги. Просто я все еще его люблю и не хочу себя мучать лишний раз

Николай Глазунов

Найти причину не пойти... правдоподобную... а на следующий день придти поздравить.

Виталик Демидов

Поговорите с родителями крестника, выберите вместе удобный день, скажите об этом ребенку. Как причину для родителей можно указать, что вам просто не удобно, или не хочется встречаться с бывшим. Это вполне понятно.

Надежда Глазунова

отдельно поздравить

Елена Аксененко

Нет, надо идти. Но, сначала в парикмахерскую.

Юля Лойе

Сама замужем? Если нет, и его "увели" то может правда сходить в парикмахерскую, приодется.. . и пойти, может и задумается о возвращении

Наталья Вега

вот на зло ему! наведи красоту и обязательно иди. Будь веселой и довольной!