Св
Светлана

Люди скажите мне. Это нормально если твоя девушка хочет идти служить в армии?

Я ревнив. Мне 16 и ей тоже. В этом возрасте ми начинаем понимать многое. Я занимался этим с ею. Но я понял что она не девственица. Я спросил об этом а она ответила: - Лишилась её толькочто. И у меня есть подозрения что ей нравиться много парней. Или я уж черезчур ревнив или я псих.

А армия при том что мне кажеться что ей хочеться пойти туда только через то что там много разных армейцев.

Ан
Анютка

тебе никто не говорил - что ты валенок?!)))))))

Татьяна Пепелина

Это нормально, значит она психологически и генетически-юноша. . Настоящая полноценная женщина может иметь такое желание имея одну мотивацию-создание семьи в условиях мужского коллектива имеет больше шансов

Иван Стамов

А при чем тут армия?!

Андрей Горбачёв

а армия и правда тут не при чем.. нимфомания-не лечится. терпи если надо или ищи другую

Ирина Усольцева

из людей мужского пола призывного возраста слишком много уклонистов от армии .если мальчики не хотят быть мужчинами то женщины будут становиться мужчиной

А*
Арташ *********

Не псих, просто дурак. Ты че в 16 лет жениться собрался что ли?