Сашкин Сашкин

Какой penny board лучше брать? 27,22?

Я каталсь на двух.
Сегодня каталсь на 22
А в конце лета на 27
27 медленнее
Все говорят, что 27 лучше, потому что он широкий, и 10% на то, что ты упадешь
Но я сегодня проверила, и хочу сказать, что эт как бы не так

Владимир Птицын

честно говоря я не понимаю смысл пластиковых досок. без наждачки ноги скользят в любом случае. 27 даже с моими 85 кг на тик так поставить не просто. но если использовать доску по хипстерски т. е. как самокат без руля, думаю размер не имеет значения.