Александр

Подскажите пожалуйста . Где в Севастополе на северной стороне есть тренировка Муай Тай .

Подскажите пожалуйста . Где в Севастополе на северной стороне есть тренировка Муай Тай . И желательно как туда доехать с Голландии.

Виктория Фёдорова

Теперь только традицоинное боевое искуство рязаньских ниньдзь

Ольга Егорова

В севасе классный тренер по тайскому Архипов. Да и боец он уникальный.