Оксана Абдулханова

Пожалуйста помогите отыскать где можно купить такие часы!)

Здравствуйте! ) Если есть возможность- помогите пожалуйста найти такие. Желательно чтобы они были в Минске и в наличии. Если здесь нельзя отвечать прямо на такие ответы в связи с ограничением рекламной деятельности, прошу написать мне в ЛС,

Тот кто напишет оптимальный вариант, пишет что-либо в ответах и я ставлю "лучший ответ".:)

Slavon Slavon

«Electra Store»220013, г. МинскУлица Кульман 3,ТЦ «Coolman», павильон 302АТел. : +375 (259) 57-54-37