Татьяна

Помогите отыскать туфли!

Я проштудировала кучу сайтов в интернете и там есть ВСЕ - огромные каблуки, туфли обклеенные жуткими камешками и стразами и. т. д. А где можно достать классическую (или хотя бы какую-нибудь) модель мэри джейн, на невысоком каблуке с Т-образной перемычкой?? ?

А*
Арташ *********

видела в райкер такие на ленинском проспекте тц гагаринский

As
Asemoka

А здесь искали http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx ? Там большой выбор обуви, в том числе и классической, не уверена, что там есть именно такая модель, как на фото, но подобные вы там найдете. Таких моделей не много, ведь они не пользуются популярностью, удачи вам в поисках)