Александр Сергеевич

помогите отыскать туфли!!!

Люди, столкнулась с такой неприятной ситуацией-у девочки с рук хотела купить туфли (новые, не подошел размер), но я нахожусь в Украине, а она в Росии. И, всвязи с политическими обстоятельствами в нашей стране, на почте ей настоятельно рекомендовали не отправлять ничего в Украину, так как посылка врядли дойдет. А я такие больше нигде найти не могу!! может плохо ищу? пожалуйста, кто знает где можно пробить такие http://www.shoesone.net/openmarket/om1222.html напишите пожалуйста!!

лето кончится, когда они с е-бая приедут))))) тем более с Америкой точно такие же политические разногласия (((

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вот здесь вы прекрасно можете купить эти туфли сами, есть разные цвета: http://www.ebay.com/bhp/cat-wedges

Евгений Харитонов

они не красивые

Айка Айкоша

На ебее!! ! все приходит в последнее время очень быстро, за две недели

Виталий Иванушкин

У T.U.K. есть подобные. У меня балетки такие с котами, очень качественные. кожаные.