Наталия Живова

Меня мой сын достал купи айфон купи айфон купи приставку помогите

Ольга Есенина

Намекни, пусть сам зарабатывает..

Улук Сыдыков

Ты по моему сам достал уже со своими чудными вопросами.

Роман

ну купи

Олеся Ильина

Пусть заработает, так и будет клянчить по жизни или научите его зарабатывать, еще лучше. Приучите, что нет ничего бесплатного. Зарабатывать можно по разному: хорошо учиться, выполнять определенную работу по хозяйству и т. д.

Ляля Иванова

Ответы@Mail.Ru: Моему другу не хотят покупать комп а он хочет играть со мной посети постоянно грустит ему 13 лет
http://otvet.mail.ru/question/169685236