Мария Шмелева

как перевезти груз 100 килограммов на 200 километров? Газель - много. попутчиков найти вряд ли получится..

Ирина Агеева

да в любые жигули 100 кг загрузить-не проблема.

Любочка

каблучок, рено, фиат, пежо.... можно в универсале, таких десятки.

Оля Ковалёва

писец не может загрузить два человека

Марина Алаторцева

я имею вес 140 кг в чём проблема?

Ju
Julia

мотоциклом свою ста килограммовую жопу отправь!

Катерина Алемпиева

Если честно 100 килограмм это не много и с таким весом может справится два-три человека, но если у вас нет другого выхода, то можете с этой компанией договориться: http://ekonomte.com.ru/ . Я помню мы с пацанами каждый по 30 кг товара перевозил с Москвы в Ростов и нормально.