На
Наталия

как найти неисправность в газели дворники перестали работать

Надежда Солодовникова

начать с предохранителя, дальше проверить ток на моторчике-нету? подрулевой переключатель, есть-сам мотор накрылся... масса вариантов

Лянард Исламов

Предохранитель-реле-переключатель-проводка-моторчик.

Сандра Олефинова

Всем большое спасибо! Наконец-таки я разобрался. Оказался биметаллический предохранитель. Замкнул накоротко и всё заработало! Причем до этого стеклоочиститель работал только в одном режиме - на максимальной скорости, но т. к. я купил новый подрулевой, то теперь работают все режимы. В общем очень доволен, считаю, что тему можно закрыть. Ещё раз всем огромное спасибо!

Владимир Денисов

найми пару тётенек )))))))))))))))

Юлия

Начни с простого - проверь как ходит трапеция. У меня под неё трубка завалилась и тёрла до полного стопа дворников.