Сергей Бакун

думаю взять ниссан альмеру классик как, раньше с иномарками дел не имел, как думаете

с пробегом 100 тыс. 2007- 2008 года стоит брать или лучше что-то по свежее??

Anna Emelianova

хорошее авто. но как всегда надо ее всю осмотреть . вдруг битая или с движкой не то что то

Марина Кончакова

не. может она конечно еще поездит, но лучше что нить посвежее поищи.

Виталий Пученков

постепенно прывыкнеш

Денис Колдунов

А вы знаете, что: Ниссан Альмера это "Рено Самсунг SM3".
Всё в этом мире перемешалось..

Дмитрий Хаимов

Думаю стоит поискать машинку посвежее .

Андрей Стекачёв

На какую сумму хочешь? Можно взять неплохого китайца. Щяс китайцы на другом уровне, не то что раньше. Наприме джили емегрант, или дэу джентра.
Новый рено логан (350 000).

Надюха Злобина

нормальная рабочая лошадка, проблем особых не доставляет

Марина Рогачёва

Да, вполне нормальное авто. Берите!

Анна Сердюк

Интересно, а почему Альмеру Классик ты называешь иномаркой? Это очередной "шедевр" отечественного автопрома, просто под иностранным брендом.

Есть (и был) автомобиль Ниссан Альмера. Надежный, недорогой, неприхотливый. Был конкурентом таких титанов в классе малолитражек, как Королла, Цивик, Лансер.

А потом Рено-Ниссан, фактически управляющий АвтоВАЗом, решил взять это хорошо зарекомендовавшее себя имя, добавить туда "Классик", и выпускать на АвтоВАЗе корытца, разработанные их южнокорейскими корешами, с названием "Альмера Классик". Никакого отношения к нормальной Альмере японской разработки, это, конечно, не имеет. Уж если на то пошло, ближе к Тииде.