Наталья Выборнова

Где можно посмотреть списки сносимых гаражей (ракушек) в Москве?

Нужны гаражи на непродолжительный срок, под склады, вопрос в том что может есть списки сноса, их же не произвольно убирают?

Михаил Арсеньев

В управе района, в отделе ЖКХ или отделе строительства, в зависимости от того как у них обязанности распределены.

Max Gusev

В администрацию района обращайся

Ирина

Им всем пофиг (