Better Fellow

Кто знает и видит разъясните пожалуйста мой сон!

Я нахожусь в дорогой квартире со своим любовником. А в роли любовника - мой отец! Он ждет меня на шикарной постели. И я когда увидела это, то во сне получила огромный ШОК! Он на полном серьезе предложил мне заняться с ним любовью и я с ужасом вспомнила, что я это уже делала со своим отцом только у нас дома. Меня охватила паника. Как дальше жить? Как и при каких обстоятельствах я смогла переступить через эту черту? Что меня подтолкнуло к этому поступку? Может это была не я и не со мной? Но жестокая реальность показывала факты на лицо, что это все таки я и я уже это делала со своим отцом. Мне стало плохо. Я убежала из квартиры. И проснулась от страха и ужаса - при этом наяву я стала вспоминать и думать в этом же направлении и как мне жить с этим дальше, потом минут через 20 я пришла в себя и выдохнула когда поняла что все это на самом деле не так - это моральное состояние. Физическое состояние - это онемение правого предплечья и руки (положение тела на спине) и ощущение после анального секса - болел анус и крутило внизу живота как будто меня взяли силой!

Ив
Иван

Такие сны в древности объясняли инкубами.. на самом деле не спите на спине.. на спине часто сняться кошмары с крутым эффектом присутствия.

это вам скажет любой сомнолог.