Елена Овечкина

Как приготовить замороженную смесь из овощей?

То что на упаковке нехочется, хочу что нибудь новенькое

Ксюша Корнеева

На упаковке прочитай. Если не пишет, то готовь так, как готовишь незамороженные смеси овощей.

Юлия Шаламова

Я их добавляю, когда варю рис для гарнира. Очень веселый рис получается )))

Ну. или просто тушу с томатом

Ви
Виктория

Смешать овощи. Заморозить.

Леська Воронич

Не размораживая обжарьте (минут 20) на оливковом масле. Можете добавить хорошо размешанное сырое яйцо и/или шампиньоны минут за 5 до готовности, или нарезанный бекон.... экспериментируйте 🙂

Rashid

vylojite na protiven, sbryznite olivkovym maslom, mojno posypat syrom, zapech v duhovke....ili zalit omletnoi massoi, poluchitys vkusnaya zapekanka...