!H
!!! Handsome !!!

Если купить в Burger King бургеры, они протянут 2 дня или засохнут/скиснут/ещё что-то? И картофель ФРИ протянет 2 дня?

Suv And

в холодильнике не испортятся, но картошка уже невкусной будет

Алексей Ивахненко

kak kupite, nado srazu zamorozit, kogda nado, dostaete i razmorajivaete ili pri komnatnoi temperature, ili v mikrovolnovke...budut kak svejie, no vot kartofel budet erunda...

Сергей Данченко

Вряд ли протянут, кошачье мясо долго не хранится, я ещё по шаурме заметил...

Галина Кишанина

в морозилку сунь

Нина Леонтьева

ну до того как вы купили протяну ли же 2 дня не скисли и не засохли.