Михаил Никитин

Какие интересные и необычные растения можно выращивать дома и чем они необычны?

Андрей Дмитриевцев

Каждое растение необычное, просто мы к ним привыкли.

церопегия радикалис

церопегия сандерсона

Валерий

адениум

Aлексей Жуков

Найдите в инете незнакомые названия растений у коллекционеров и любуйтесь и "дывитесь"). От себя пример "Такка": похожа на крупный спатифиллум, а цветы очень необычны- два белых "лопуха" и длинные "усы". Название имеет "летучая мышь". А одна любительница не знала как он называется, про себя звала "коброчка" и она у неё неизменно занимала призовые места на городских выставках цветов

Den

Суперсуккуленты (литопсы и прочие титанопсисы с фаукариями) - необычные размеры, формы, выживаемость.

Людмила Базлина

из интересных- полезные: каламондин, лавр, лимон. Из красивых: орхидеи, розы, декабрист, спатифиллум, антуриум... любое растение, которое выращиваешь, вкладываешь труд, становится необычным и любимым. фикусы и диффенбахия похожи на деревья и очень быстро растут. В каждом цветке можно найти уникальность.

Ирина Котова

Орхидея. Растение обычное, но очень красивое, особенно если правильно ухаживать за ним)

Ал
Альберт

заведите парочку орхидей, поставьте их в спальне. эти растения являются энергетическими вампирами и будут потихоньку выпивать из вас жизненные соки. очень необычно, не так ли?

Ринат Нурбаев

Что за чушь про орхидеи с вампирскими задатками! Обычный тропический сорняк, который у нас считается редкостью. Да и то уже не считается, много его развелось! Пенсионеры на распродажах их покупают и ухаживают, так что они цветут не переставая! И не мрут от этого!