Serj Serj

хороший ли браслет красивый ли? стоит ли носить? на какой руке по этикету лучше? не будет ли холодно от него зимой?

хороший ли?

Виктория Кондрова

если есть машина... то на правой

Ирина Волчкова

на хуй повесь. удод

Кабанов Сергей

испробуй сам

Лариса Скобелева

Красивый, конечно носи! Лучше на правой руке, так как здороваешься ты именно ею. А на счёт холодно, то ничего, потерпишь, мужик же...

Oleg Burkevich

браслет как браслет.. . ничО особенного)

Ангел Ангелочек

раньше женщине целовали левую ручку (по этикету) , поэтому дамы украшали больше левую кисть. А про мужиков не знаю