Данчик Макарова

не знает нужен ли я ей

Ехали в маршрутке, всё хорошо и тут она вопрос задала
Она: "Нужна ли я тебе? "

Я: "Да, нужна, что за вопрос... а нужен ли я тебе? "

Она: "Я незнаю"

Говорит, что не может определится т. к 3 года была одна

По моему это полный бред, зачем такие вопросы задавать, я вообще не понимаю

Я спросил: "Это намёк на расстование? ",она: "Да ты идиот",типо бред несу, "непонял"

Уже раза 3 прощения просила, я спросил, за что прощения просишь? За то что разобраться не можешь, нужен ли я?

Ну она и ответила: "Я должа сама в себе разобраться, а не скидывать всё на тебя

Складывается нечто тёмное в моих мыслях, думаю что намёки на расстование всё же были

Каково ваше мнение? Что это за позывы такие?

P.S,денег я на неё не трачу, сама она сирота, в деддоме была, живёт щас одна

я познакомил её со своими родителями, всё хорошо, не обратил внимание на то что она одна, отношусь ласково, без скандалов

в сл. месяце планирую билет в швецию купить на нас двих и тут такое...

Ra
Rastaman

Это не бред. Скорее всего появился второй вариант

За
Зайка

она сама не знает чего хочет

Алексей

Может она просто боиться серьезных отношений

Дима Сидонов

Ты слишком холоден, индифферентен, равнодушен - сам выбери вариант. Она себя чувствует лишней, ненужной, что тебе все равно, что она, что другая. И, кстати, правильно она все чувствует, учитывая заданный вопрос и его подачу. Надеюсь, ей действительно повезет и найдется более чуткий и ценящий именно её человек. Автор - явно под это описание не подходит.